Какой робот-пылесос выбрать?

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  grischa 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Робот-пылесос
    Хранитель

Этот раздел форума предназначен для тех, кто озабочен проблемой выбора робота-пылесоса. При всем многообразии моделей на рынке, действительно хороших по всем параметрам домашних помощников не так уж много. Поможем выбрать оптимальный вариант исходя из заданных условий.

Mike
    Участник

Подскажите, что лучше выбрать для четырехкомнатной квартиры 110 кв.м, есть несколько ковров и собака. Смотрел производителей iClebo, iRobot, Neato. Что из них лучше понять не могу. Может быть есть что-то еще стоящее?

Робот-пылесос
    Хранитель

Думаю, что производителей Вы обозначили для себя правильно, особенно на нашем рынке. Можно конечно найти и что-то еще более дорогое и экзотичное, например Dyson.
    Еще нужно определиться с бюджетом. Но если он особого значения не имеет и Вы рассматриваете флагманские модели, то у всех выше названных производителей они по своему хороши. Это на сегодняшний день: iClebo Omega, iRobot Roomba 980 и Neato Botvac Connected — ccылки активные, можете почитать про них подробнее. Также есть видео-тест, где представлены все эти и другие модели роботов-пылесосов: http://robot-pylesos.com/video-battl-luchshih-robotov-pylesosov/

grischa
    Участник

У меня на слуху больше всего пылесосы марки iRobot, но мне кажется его просто сильно раскручивают сейчас. Мне бы хотелось купить такой робот-пылесос чтобы он не только мою квартиру убирал, но и мою мастерскую тоже как следует чистил…. На сегодняшний момент рассматриваю покупку модели Karcher RoboCleaner RC 3000. Вроде как он должен делать всё это, но вот сомневаюсь немного. Расскажите пжл, что думаете о моем выборе?

Anton
    Участник

Karcher весьма не плох. Самостоятельно сгружает в контейнер мусор и его можно по нескольку месяцев не чистить. Единственное надо выбирать модели последние. Потому как в старых были устаревшие мозги)) какие то не могли подобраться под мебель, какие то плохо ориентировались в помещении.
    Еще LG вроде как не плохие. Во всяком случае пишут, что они поумнее чем Karcher. LG хорошо ориентируются по предметам и запоминают расположение, батарея держит заряд хорошо. Единственный их минус это отсутсвие влажной уборки, есть только сухая. Во всяком случае так было)) Сейчас наверняка уже выпустили и с влажной уборкой))

Liza
    Участник

Mike модель роботов-пылесосов Neato очень даже хвалят и они считаются одними из лучших на сегодняшний день. На этом сайте, есть обзор лучших пылесосов за 2017 год, с описанием всех параметров, прочите очень интересно. Возможно и сделать выбор, будет гораздо легче, ИМХО.

grischa
    Участник

Спасибо ребята за ответы. Я вот теперь про Neato подумываю)) Почитал статьи об этой марке, впечатляет.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Свежие новости

Робот пылесос Поларис

Робот пылесос Поларис в виде капли (POLARIS PVС 1012U)

Компания Polaris является серьезным игроком на отечественном рынке недорогой бытовой техники. И если сейчас сделать очень низкими свои роботы-пылесосы пытаются многие производители, то в...

Популярное

РОБОТ ПЫЛЕСОС рейтинг 2018

РОБОТ ПЫЛЕСОС рейтинг 2018 от PC Mag

Существует множество различных рейтингов роботов-пылесосов, все они в меру объективны и обращают внимание на те или иные детали в различной степени. Предлагаем Вашему вниманию...