Обсуждаем робот-пылесосы от Xiaomi

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Mike 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Anton
    Участник

Предлагаю обсудить в этой теме пылесосы от компании Xiaomi. Слышал что пылесосы от этого производителя считаются самыми крутыми на сегодняшний день. Даже круче чем пресловутый Apple))
    Так ли это? Поехали!

• Тема изменена 1 год, 1 месяц назад пользователем  Anton.

Liza
    Участник

У моей свекрови как раз робот-пылесос марки Xiaomi Mi Robo. Плюс у неё живет собака в квартире, которая очень сильно линяет. Так вот, когда мы с мужем свекрови подарили этот робот-пылесос, та естественно решила его испробовать сразу))) Ну включили, начал убирать и собрал целый контейнер мусора. При чем там была и шерсть и пыль. Я обалдела. Потому как визуально в квартире было чисто. И откуда он только столько мусора нашел? До сих пор удивляюсь. Свекровь им пользуется ежедневно. Говорит что воздух даже стал чище в квартире, а мусор так и набирается по контейнеру) В общем, очень хвалит эту модель. Без нареканий.

Roksi811
    Участник

пылесосы от этого производителя считаются самыми крутыми на сегодняшний день. Даже круче чем пресловутый Apple)) Так ли это?

Да я бы не сказала, что они круче яблока:) Но яблоко по моему роботов не выпускает есчо?)
    На самом деле отзывы о роботах Xiaomi весьма противоречивые. Ну конечно больше хвалят. Единственные минусы, это проходимость если есть на полу какие-либо предметы, буть то провода, зарядки и прочее запутывается в них робот и преодолевать пороги не умеет. А в остальном вроде хорош. Убирает чисто, управлять им можно через приложение, малошумный. По критерию цена-качество очень даже хорошая покупка.

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем  Roksi811.

Mike
    Участник

Самыми крутыми роботы-пылесосы Xiaomi считают только фанаты марки Сяоми. Это такое тяжелое заболевание, причем других роботов-пылесосов они в глаза не видели 🙂

Но это если брать абсолютный зачёт. А вот в классе недорогих роботов я бы тоже выбрал Xiaomi, как они никто больше не демпингом не занимается )

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Свежие новости

Робот пылесос Поларис

Робот пылесос Поларис в виде капли (POLARIS PVС 1012U)

Компания Polaris является серьезным игроком на отечественном рынке недорогой бытовой техники. И если сейчас сделать очень низкими свои роботы-пылесосы пытаются многие производители, то в...

Популярное

Рейтинг моющих роботов-пылесосов 2018

Рейтинг моющих роботов-пылесосов 2018

В настоящее время, держать свое жилище в чистоте и порядке достаточно просто. Особенно, когда есть отличный робот-пылесос. С ним можно забыть об уборке, занявшись...